Открытие детского лагеря

Сегодня свои двери открыл детский оздоровительный лагерь дневного пребывания на базе нашей школы.
Даже погода была рада видеть веселые лица детей! Открытие детского лагеря совпало с Днем защиты детей!

В первый день ребята знакомились друг с другом, придумывали названия и речевки своим отрядам, оформляли отрядные уголки!

Представители ГИБДД провели с детьми интерактив "Правила дорожного движения". Игровая программа с дискотекой, посвященная году культурного наследия "Секреты старого сундука", подарила детям массу позитива. Творчески ребята подошли к конкурсу рисунков на асфальте на тему «Улицы моего города».

Также детей ждали спортивные эстафеты и игры. Завершился первый день лагеря игровой программой "Праздник детства".

01.06.2022 17:05