Профилактическое мероприятие #ДетиНаДороге

Мир ребенка… Это особый, ни с чем не сравнимый, удивительный и неповторимый мир.
И как же бывает страшно и горько, когда в этот прекрасный мир безжалостно вторгается несчастье. Как бывает обидно, если мы понимаем, что не смогли предотвратить беду, сделать дорогу детства безопасной.
В рамках профилактического мероприятия #ДетиНаДороге
Юными Инспекторами Дорожного Движения, нашей школы, были проведены Пятиминутки безопасности,был организован конкур рисунков,Разместили информацию по безопасному управлению СИМ ,Обновили информацию в уголках безопасности ,провели викторины , беседы с учащимися нашей школы (1-5 классы)
Целью являлось напоминание о правилах дорожного движения, а также сформировать у детей культуры поведения на дорогах, отношение к своей жизни и к жизни окружающих, как к ценности.#ДетиНаДороге#юидросси#юидтюмень#школа69#гибдд72

28.04.2022 09:16