Акция #ВеснаБезДТП

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних в период с 19 марта по 01 апреля  2021 года было запланировано проведение на территории города Тюмени  профилактической акции #ВеснаБезДТП.

Активисты  отряда ЮИД «ПОДОРОЖНИК»  приняли активное участие в профилактической акции #ВеснаБезДТП.
    Ребята провели «Минутки безопасности».Закрепили знания правил дорожного движения, провели викторину . А так же в ходе мероприятия были проведены беседы и опросы обучающихся .

Одно из ярких событий это танцевальный флешмоб, который наши ребята станцевали в севере «Молодоженов», всеми этими мероприятиями мы хотим напомнить и призвать всех , соблюдать правила дорожного движения.
Всем желаем безопасных дорог.

08.06.2021 03:34