Безопасность на дорогах

03.10 в МАОУ СОШ № 69 прошли родительские собрания. Ребята из отряда ЮИД совместно с руководителем выступили перед родителями с профилактической беседой, направленной на обеспечение безопасного поведения детей на дорогах. В ходе беседы родителям напомнили о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток, рассказали о ловушках скрытого обзора, а также объяснили, что необходимо обращать внимание на свои действия, находясь с ребёнком в различных дорожных ситуациях. Кроме этого, ЮИДовцы раздали родителям буклеты-памятки с полезной и актуальной информацией по ПДД, а родителями было решено принимать активное участие в организации работы по обучению детей безопасному поведению на дорогах.

04.10.2023 08:42