Международная акция "Диктант Победы"

Советник директора по воспитанию нашей школы, Юлия Корниенко, приняла участие в Международной акции "Диктант Победы"

«Ежегодно пишу Диктант Победы. В этом году решила принять участие в нём в качестве «Волонтера Победы». Была приятно удивлена тем, сколько ветеранов поддержали акцию и пришли написать диктант. Безусловно считаю, что необходимо помнить историю Великой Отечественной войны, повышать историческую грамотность и чувство патриотизма молодёжи»,— поделилась своими впечатлениями Юлия Корниенко, Волонтёр Победы.

Волонтёров нашей школы отметили в номинации "Прорыв года"

26 ноября в "Конторе пароходства" состоялось чествование добровольцев города Тюмени.

Диплом за вклад в развитие добровольчества города Тюмени в номинации "Прорыв года" вручен ученикам - Яковлеву Алексею и Мякининой Анне.

Поздравляем ребят! Желаем дальнейших успехов!

В МАОУ СОШ №69 города Тюмени с 2008 года существует волонтерский отряд «Импульсы доброты». Отряд принимает активное участие в городских и школьных мероприятиях, акциях, слётов лидеров волонтерских отрядов города Тюмени.  Любой желающий может принять участие в работе отряда. Приходите мы ждем Вас!!!

Долгожданный гость

28 февраля в рамках Российского Движения Школьников (РДШ) посетил школу российский биатлонист Вавилов Павел Валерьевич.

Вавилов Павел Валерьевич- российский биатлонист, выступал за сборную России, представитель Олимпийского совета Тюменской области, Участник зимних Олимпийских игр в Нагано, чемпион Европы, многократный призёр этапов Кубка мира и Европы, чемпион зимней Универсиады в Хаке, победитель и призёр многих первенств национального значения. Член Совета Тюменского регионального отделения Российского Движения Школьников

Активисты РДШ встретили долгожданного гостя добродушно и тепло. Ученики восьмых классов смогли лично познакомиться , пообщаться и задать волнующие вопросы Павлу Валерьевичу. Павел Валерьевич, всем желающим подарил и подписал именные открытки на долгую память о встрече с ребятами. Ученики были очень рады такому подарку!

08.06.2021 02:15