Международная акция "Диктант Победы"

Советник директора по воспитанию нашей школы, Юлия Корниенко, приняла участие в Международной акции "Диктант Победы"

«Ежегодно пишу Диктант Победы. В этом году решила принять участие в нём в качестве «Волонтера Победы». Была приятно удивлена тем, сколько ветеранов поддержали акцию и пришли написать диктант. Безусловно считаю, что необходимо помнить историю Великой Отечественной войны, повышать историческую грамотность и чувство патриотизма молодёжи»,— поделилась своими впечатлениями Юлия Корниенко, Волонтёр Победы.

Волонтёров нашей школы отметили в номинации "Прорыв года"

26 ноября в "Конторе пароходства" состоялось чествование добровольцев города Тюмени.

Диплом за вклад в развитие добровольчества города Тюмени в номинации "Прорыв года" вручен ученикам - Яковлеву Алексею и Мякининой Анне.

Поздравляем ребят! Желаем дальнейших успехов!

В МАОУ СОШ №69 города Тюмени с 2008 года существует волонтерский отряд «Импульсы доброты». Отряд принимает активное участие в городских и школьных мероприятиях, акциях, слётов лидеров волонтерских отрядов города Тюмени.  Любой желающий может принять участие в работе отряда. Приходите мы ждем Вас!!!

В актовом зале школе состоялся праздничный концерт, посвященный Победе в ВОВ.

Ребята с 1-11 класс исполнили военные песни, победители конкурса чтецов прочитали стихи на тему войны и мира. Хореографические коллективы "Ритм" и "Синяя птица" исполнили танцы, а театральная студия "Маска" совместно с волонтерами - флешмоб "Пусть помнят". В холле было организовано чаепитие для всех гостей.

08.06.2021 02:11