6 ноября 2022. 16й тур. Мир РПЛ. Урал Екатеринбург - Локомотив Москва

Начало ноября совпадает с осенними школьными каникулами и праздником - День народного Единства. Как всегда наше школьное фан движение вооружившись опубликованными спорткалендарями планирует выезд. Ввиду переноса кубкового проивостояния Урала с ЦСКА на позднюю дату, выбор падает на воскресный знаковый матч Урал Екатеринбург - Локомотив Москва. Заранее покупаем жд билеты, оформляем FAN-ID карту болельщика, мы нашей дружной фан-поддержкой отправляемся в Екатеринбург, поддержать футбольный клуб Урал. Как всегда включаем в программу познавательную часть - посещение Храма на крови и художественной галереи под открытым небом. Перед матчем прогулялись по Плотинке, проспекту Ленина, посетили метро и на трамвае выдвинулись к стадиону. Каждый раз не перестаем восхищаться этим спортивным сооружением, зимний образ создает новые образы красавца-стадиона. Матч Урал - Локомотив получился очень зрелищным, много голов, исход игры решался на последних минутах. Как итог - ничья, и мы возвращаемся в Тюмень. Но уже планируем следующую поездку. Всем спасибо за внимание, и до новых встреч!

Больше фото в нашем сообществе Фан движения

07.11.2022 17:12