Орлята России

Наши "Орлята России", обучающиеся 3 "Г" класса, вернулись с региональной смены "Содружество Орлят Тюменской области", которая стартовала 10 мая в "Олимпийской Ребячке".

Церемонией посвящения и вручением значка "РДШ" завершился заключительный концерт региональной смены. Участники подготовили творческие выступления, получили дипломы и памятные сувениры детского центра и, конечно же, выполнили клятву РДШ и стали полноправными его членами!
Итоги смены "Содружество Орлят Тюменской области":

Захаров Тимофей -«Ведущий за собой»
1 отряд ( команда) - «Орлята мастера»

В течение года ребята принимали участие во Всероссийском проекте РДШ "Орлята России".
Для участия в региональной смене ребятам необходимо было  придумать и презентовать собственную настольную игру" Орлята России".

Класс стал одним из лучших среди школ региона и был награждён поездкой в лагерь.

30.05.2022 08:08