Конкурс проводится для учащихся 1-11 классов образовательных учреждений РФ и стран СНГ.

Заявки на участие в конкурсе принимаются 11 ноября – 9 декабря 2019.
Даты проведения конкурса в школах: 12-13 декабря или 17-18 декабря (на выбор).

Сумма организационного взноса для каждого участника конкурса составляет 79 р. (для стран СНГ – 85 рос. р.).

По итогам конкурса каждый участник получит сертификат участника и памятный приз! Участники, занявшие 1, 2, 3 места в общероссийском списке –дипломы 1, 2, 3 степени.
Учитель–организатор конкурса в ОУ получит именной сертификат организатора конкурса и благодарственное письмо (в соответствии с Положением о конкурсе).

*В соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», участие обучающихся в конкурсе учитывается при аттестации педагога на первую и высшую квалификационные категории.

По результатам конкурса на сайте формируется база данных с результатами:

• количество баллов каждого участника,
  • место в стране,
  • место в субъекте (республика, область, край, АО, город федер. значения),
  • место в городе (населенном пункте),
  • место в школе.

Документы конкурса скачайте по ссылке.
Вопросы по проведению и организации конкурса можно задать на электронный адрес оргкомитета конкурса evr@cdoo.ru или по телефонам:

Отдел приема и обработки заявок: 8(343)286-02-44
Служба технической поддержки: 8(343)286-02-47
Администрация: +7(982)649-75-35

С Уважением, оргкомитет конкурса «Эврика».