Уральским юридическим институтом МВД России в период с 11 ноября 2019 года по 25 марта 2020 года планируется проведение олимпиады школьников «На страже закона» (далее – Олимпиада), в которой могут принять участие обучающиеся 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов.

Основными задачами Олимпиады являются популяризация государственной службы, стимулирование интереса обучающихся к деятельности Министерства внутренних дел Федерации, пропаганда правовых знаний.

Первый (отборочный) этап будет проходить в период с 11 ноября 2019 года по 31 января 2020 года в виде дистанционного тестирования. Второй (заключительный) этап будет проводиться в период с 23 марта по 25 марта 2020 года в очной форме на базе Уральского юридического института МВД России.

Более подробная информация размещена на сайте Уральского юридического института МВД России.