Международная акция "Диктант Победы"

Советник директора по воспитанию нашей школы, Юлия Корниенко, приняла участие в Международной акции "Диктант Победы"

«Ежегодно пишу Диктант Победы. В этом году решила принять участие в нём в качестве «Волонтера Победы». Была приятно удивлена тем, сколько ветеранов поддержали акцию и пришли написать диктант. Безусловно считаю, что необходимо помнить историю Великой Отечественной войны, повышать историческую грамотность и чувство патриотизма молодёжи»,— поделилась своими впечатлениями Юлия Корниенко, Волонтёр Победы.

Волонтёров нашей школы отметили в номинации "Прорыв года"

26 ноября в "Конторе пароходства" состоялось чествование добровольцев города Тюмени.

Диплом за вклад в развитие добровольчества города Тюмени в номинации "Прорыв года" вручен ученикам - Яковлеву Алексею и Мякининой Анне.

Поздравляем ребят! Желаем дальнейших успехов!

В МАОУ СОШ №69 города Тюмени с 2008 года существует волонтерский отряд «Импульсы доброты». Отряд принимает активное участие в городских и школьных мероприятиях, акциях, слётов лидеров волонтерских отрядов города Тюмени.  Любой желающий может принять участие в работе отряда. Приходите мы ждем Вас!!!

В Тюмени РДШ провело видео-флешмоб ко Дню книгодарения

14 февраля – это не только самый романтичный праздник. Для любителей чтения это Международный день дарения книг.

Книга – это мудрый учитель и советчик. Она расширяет кругозор, в увлекательной, ненавязчивой форме воспитывает лучшие человеческие качества. Нежелание читать художественную литературу – бич нашего времени.

Главная идея праздника привить интерес и любовь к чтению печатных книг, популярность которых падает среди молодёжи с появлением электронных и аудиокниг.

Праздник - это отличный повод уделить внимание близкому человеку, подарив интересную книгу.

Муниципальный штаб РДШ благодарит школы, принявшие участие в записи видеоролика: № 7, 22, 52, 63, 68, 69, 72, 94 и Гимназию №1!

08.06.2021 02:17