Международная акция "Диктант Победы"

Советник директора по воспитанию нашей школы, Юлия Корниенко, приняла участие в Международной акции "Диктант Победы"

«Ежегодно пишу Диктант Победы. В этом году решила принять участие в нём в качестве «Волонтера Победы». Была приятно удивлена тем, сколько ветеранов поддержали акцию и пришли написать диктант. Безусловно считаю, что необходимо помнить историю Великой Отечественной войны, повышать историческую грамотность и чувство патриотизма молодёжи»,— поделилась своими впечатлениями Юлия Корниенко, Волонтёр Победы.

Волонтёров нашей школы отметили в номинации "Прорыв года"

26 ноября в "Конторе пароходства" состоялось чествование добровольцев города Тюмени.

Диплом за вклад в развитие добровольчества города Тюмени в номинации "Прорыв года" вручен ученикам - Яковлеву Алексею и Мякининой Анне.

Поздравляем ребят! Желаем дальнейших успехов!

В МАОУ СОШ №69 города Тюмени с 2008 года существует волонтерский отряд «Импульсы доброты». Отряд принимает активное участие в городских и школьных мероприятиях, акциях, слётов лидеров волонтерских отрядов города Тюмени.  Любой желающий может принять участие в работе отряда. Приходите мы ждем Вас!!!

флешмоб "Белые журавли памяти"

Волонтеры и школьники изготовили белых бумажных журавликов, на которых написали фамилии, имена, отчества, годы жизни людей, защищавших нашу Родину. В честь 70-летия победы в ВОВ прошла акция - флешмоб "Белые журавли памяти". Ребята одновременно запустили в небо белых журавлей памяти, привязанных к голубым шарам, после чего почтили память солдат минутой молчания. Так же ребята исполнили песню "Солнечный круг" и подарили горожанам  синии платочки - символ любви и надежды тех, кто ждал бойцов в тылу и верил в Победу.

08.06.2021 02:10