Автоматизация предоставления услуги организованного школьного питания

Для эффективной организации питания учащихся в период образовательного процесса Вам необходимо подписать договор с Комбинатом школьного питания. Для подписания договора вы можете подойти в любое удобное для вас время (при себе необходимо иметь паспорт) в приемную или в кабинет заместителей директора.

Право на меру социальной поддержки в виде частичной оплаты питания ребенка.

Для определения права на меру социальной поддержки в виде частичной оплаты питания ребенка, обучающегося в ОУ, один из родителей (опекунов, усыновителей, попечителей) подает в Центр по предоставлению мер социальной поддержки населению по месту жительства заявление (выдается у специалиста на приеме), в котором указывает сведения  о составе семьи и о полученных членами семьи доходах за три последних календарных месяца, предшествующих подаче заявления. При себе заявителю необходимо иметь копию паспорта.

Отделы по приему граждан Центра по предоставлению мер соцальной поддержки населению расположены по адресам:

• ул. Карла Маркса
  • пр.Солнечный, 10/1
  • ул. Пышминская, 1а
  • МФЦ

Часы приема:

• понедельник-четверг с 9.00-18.00
  • пятница с 9.00-17.00

Подробную консультацию можете получить в службе "Единый социальный телефон" 688886

В случае, если семья несовершеннолетнего состоит на учете в управлении социальной защиты населения г.Тюмени как малоимущая, обращаться для подтверждения права не следует.

Правильность перечисления денежных средств за питание на лицевой счет учащегося

Ошибка состоит в том, что родитель перечисляет денежные средства со своих счетов в банках платежным поручением на расчетный счет  АО «КШП «Центральный» при таком способе оплаты сумма автоматически не попадает на лицевой счет ребенка и АО КШП приходится вручную вносить эти данные в систему, что может привести к задержке зачисления этих средств и искажению данных.  На сегодня на счете АО «КШП «Центральный» числится около двухсот неопознанных платежей от родителей. По всем суммам не попавшим на лицевой счет учащегося обращаться в бухгалтерию АО «КШП «Центральный» телефон: 47-47-50.

Рекомендуем производить оплату через сайт электронной школы, банкоматы Сбербанка, онлайн Сбербанк или операторов Сбербанка.