09.11.2020 11:14

По решению Оперативного штаба для стабилизации эпидемиологической обстановки в регионе, на основании приказа по школе от 06.11.2020 №175 «Об организации деятельности МАОУ СОШ № 69 города Тюмени с 09 ноября по 21 ноября 2020 года» для  учащихся  с 1 по 5 классы с 9 ноября 2020 года  обучение  продолжается в обычном режиме, в стенах школы.
         Для всех детей и людей, находящихся в стенах школы, предусмотрены все меры по  профилактике и  недопущению распространения гриппа, ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции COVID-2019:
- в обоих зданиях школы (ул. Червишевский тракт, 29  и ул. Самарцева, 28) проведена заключительная дезинфекция с привлечением специализированной организации ФГУП «Тюменская дезинфекционная станция»;
- во всех помещениях зданий проведены генеральные уборки всех помещений с применением моющих и дезинфицирующих средств вирулицидного действия;
- на входах размещены локтевые дозаторы с обеззараживающей жидкостью;
- в местах общественного пребывания людей размещены бактерицидные лампы;
- рекомендовано обязательное ношение масок для работников и учащихся школы в местах массового пребывания людей;
- термометрия будет проводится на 1 уроке (по расписанию)
         Учащиеся 6 – 11 классов с 9 ноября по 21 ноября 2020 года  (на 2 недели) переводятся на дистанционное обучение.
         Расписание работы в дистанционном режиме будет доведено до учащихся и родителей через классных руководителей.
         Общий регламент:
- уроки будут проводиться по скорректированному расписанию с применением электронного дневника посредством  Электронной школы Тюменской области (выполняют выставленные учителями задания);
- в день для каждого учащегося будет проводиться не более одного онлайн урока;
- выполнение заданий рекомендовано с 8.30 ч. (по расписанию);
- по рекомендации учителя-предметника можно просматривать видеоуроки в удобное для ребенка время (по ссылке, выданной учителем и прикрепленной в разделе «Домашнее задание» в электронном дневнике);
- обратную связь можно осуществлять через электронный дневник, электронную почту учителя.
         Просим родителей исключить пребывание детей в возможных местах массового скопления людей, соблюдать масочный режим.
Будьте здоровы, берегите своих близких!