АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С НАРУШЕНИЕМ СЛУХА (слабослышащие)

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯ (слабовидящие) 2021 (скачать) (посмотреть) (текст документа) Уровень образования

Нормативный срок обучения 5 лет Аккредитация

Государственная № 049 (19.10.2016 - 14.04.2026)

Язык(–и) на которых осуществляется обучение русский язык Информация о о языке(–ах) на которых осуществляется обучение (скачать) (посмотреть) (текст документа) Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Родной язык
Родная литература
Второй иностранный язык
Всеобщая история
Основы духовно-нравственной культуры народов России

Практики

Практики не предусмотрены соответствующей образовательной программой Информация о практиках (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

При реализации образовательной программы используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ (скачать) (посмотреть) (текст документа)